LeichtAthletikVerein Goch-Kessel e.V.

LAV Goch-Kessel e.V.

Unser Team 



Foto folgt



Rainer van Wickeren

1. Vorsitzender

B-Trainer Leichtathletik 

Übungsleiter B Präventionssport

DTB Instractor FitCamp

Oderlandstraße 24; 41564 Kaarst (Geschäftsstelle)

02131/ 38 457 43

0160/ 94 82 84 83

FAX: 02131/ 38 446 98

Rainer@lav-goch-kessel.de



Foto folgt



Volker Görtz

2. Vorsitzender

Lauftreffwart

Gruppenhelfer

Marienthal 32; 47574 Goch/ Kessel (Sitz des Vereins)

02827/ 1257

0162/ 13 604 20


Volker@lav-goch-kessel.de


Foto folgt


Ulrich Blesting


Geschäftsführer

Triftstraße 342; 47574 Goch/ Nieswalde

02823/ 295

Ulrich@lav-goch-kessel.de


Foto folgt


Brigitte Alexander


Jugendwartin

Boeckelter Weg 401; 47574 Goch

02823/ 88 874

Ulrich@lav-goch-kessel.de


Foto folgt


Christine Meyer

Übungsleiterin B Präventionssport

Übungsleiterin B Rehasport

Grüne-Jäger-Straße 32;       47574 Goch/ Kessel

02827/ 92 527 50

0176/ 78 75 10 39

Christine@lav-goch-kessel.de


Foto folgt


Petra Görtz


LA - Mentor im Ganztag

Übungsleiterin

Marienthal 32; 47574 Goch/ Kessel

02827/ 1257

0174/ 16 59 132

Petra@lav-goch-kessel.de


Foto folgt

Jannis Görtz


Sporthelfer

LA - Gruppenhelfer

Übungsleiter

Marienthal 32; 47574 Goch/ Kessel

02827/ 1257

01520/ 27 068 44

Jannis@lav-goch-kessel.de


Foto folgt


Claudia Stump


LA - Mentor im Ganztag

Seeweg 7; 47574 Goch/ Kessel

02827/ 92 57 53

Claudia@lav-goch-kessel.de


Foto folgt


Anne Thissen


Diplom-Sportwissenschaftlerin